Уточнение возрастных ограничений для участия в программе для молодых семей
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В данное программе могут участвовать семьи в которых супруги до 30 лет или все-таки можно участвовать семья в которых супруги до 35 лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В этой региональной программе именно СПб могут участовать только семьи с супругами до 30 лет . В других регионах свои критерии.

Уважаемая Ольга! В Санкт-Петербурге как и везде в названную программу внесены изменения и возраст хотя бы одного из супругов не должен превышать 35 лет(см.ст.3 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2001 № 315-45 в ред. от 16.07.2010г. "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье";)

Да, Елена Вадимовна права.