Сколько нужно заплатить за услуги риелтора-какой процент от продажи если квартиру продали 3-х комн. За 3 млн. 850 руб.

• г. Ижевск

Сколько нужно заплатить за услуги реелтору-какой процент от продажи если квартиру продали 3-х комн. За 3 млн. 850 руб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Всё зависит от того к какому риелтору вы обратились так как у каждого индивидуальные условия по сделкам. Всего хорошего и удачи.

Стоимость услуг риэлтора определяется на основании договора с этим самим риэлторам. Есть очень жадные риэлторы, есть менее жадные. Поэтому как сможете договориться, так и будете платить.