Инвалид 2 гр, сейчас в суде, чтобы установить факт моего иждивения, мне нужно подтвердить документом что я не работаю.

• г. Санкт-Петербург

На последнем (4 года назад) месте работы оставил трудовую книжку, сначала забрать не мог по состоянию здоровья потом решил что уже и не понадобится она, теперь ее найти не получается. Инвалид 2 гр, сейчас в суде, чтобы установить факт моего иждивения, мне нужно подтвердить документом что я не работаю. Без трудовой книжки это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, почему трудоовую книжку найти " не получается"