Могу ли я заморозить кредит карточку у меня долг 93000

• г. Москва

Могу ли я зоморожит кридит картичку у меня долг 93000

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если у Вас имеются долги, то кредитор может обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возврата основного долга и процентов. В суде можете просить снизить проценты.

Доброго времени суток

Кредитную карточку заморозить нельзя, и оплачивать вы свой кредит должны согласно условиям договора, который подписали

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Заморозить кредитную карточку Вы никак не сможете, если у Вас долг. Обратитесь за уточнением в банк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Геворг Хачатрян! К сожалению, Вы не можете заморозить кредитную карточку с долгом, так как Вы должны выполнять свои кредитные обязательства, на которые Вы дали согласие; но Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки платежа, в случае отказа банка (это его право) если нечем платить, то придется ждать суда, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.