Имеет ли мать, чей отец был репрессирован и не вернулся, какие-либо льготы в настоящее время, когда ей 85 лет?

• г. Красноярск

У моей матери был репрессирован отец а они оставались маленькие с матерью из мест рипрессии отец не вернулся имеет ли льготы моя мать ей сейчас 85 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходимо обратится по данному вопросу в органы социальной защиты населения по месту регистрации. Всего хорошего и удачи.