Проблемы с арендой гаража в ГПК - председатель не предоставляет участок под застройку

• г. Санкт-Петербург

Я тригода арендую гараж в ГПК, при этом прошу у председателя участок под застройку гаража, но председатель говорит что якобы нет таковых а я знаю что есть и он его держит для возведения бокса и дальнейшей продажи но он ему не принадлежит документально, как мне быть, могу ли я на что то расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации (ГПК).