Вопрос о сроке автоматического закрытия карт Сбербанка Visa

• г. Владивосток

У меня такая проблема Я потерял карты Сбербанкие visa хотел бы их закрыть но я прихожу в банк мне говорят что за каждую карту надо какую-то сумму оплатить для закрытия, но я не хочу за них платить, через какое время они сами могут закрыться?

Ответы на вопрос (1):

Вас ввели в заблуждение... обратитесь в банк с соответствующим письменным заявлением и оставляйте у себя копии обращений...

Спросить
Пожаловаться

Кредитная карта закрыта.

Написал заявление на закрытие, через две недели получил письменное подтверждение от банка о том, что "КРЕДИТНАЯ КАРТА АННУЛИРОВАНА, СЧЕТ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ЗАКРЫТ"

Через несколько дней банк заявил, что перевыпустил мне кредитную карту, что на самом деле ничего не закрыто, а "просто пластик и номер теперь другой".

Есть ли правовые различия между АННУЛИРОВАНИЕМ и ПЕРЕВЫПУСКОМ кредитной карты?

И на каком основании банк имеет право без моего согласия перевыпустить кредитную карту?

Я взяла в банке кредитную карту и через 3 месяца полностью ее закрыла, мне выдали заявление о закрытии карты. И через полтора месяца мне позвонили с банка и сказали что у меня долг по карте 1000 руб, я поехала в банк и узнаю что карта вовсе не закрыта еще т.к там долг какой-то, хотя у меня на руках заявление о закрытии карты, у меня даже карты этой на руках нет, ее банк при закрытии забрал! Теперь банк пишет письмо, что собирается подавать в суд! как быть? Могу я не оплачивать этот долг?

Я узнала, что у меня долг по карте Тинькофф, Карты у меня нет. В службе поддержки мне не сообщают ни номер карты, ни сумму долга, говорят что меня передали коллекторскому агенству Феникс. Коллекторы требуют оплатить сумму 5600 т. р.Я боюсь что через некоторое время меня попросят ещё.Полную информацию никто не даёт откуда накопилась эта сумма. Как мне оплатить долг и закрыть карту?

Добрый деВ Сбербанке бла открта дебетовая социальная карта. В январе оформила заявление на закрытие карты и счета. Карту в отделении сразу уничтожили, заявление приняли. Сказали через 45 дней закроется. Пришла через определенное время, узнать о закрытии. А мне говорят что не могут закрыть т.к. от приставов наложен арест. У меня вопрос-какое основание для отказа в другом банке при таких же условиях мне все закрыли? Как быть в Сбербанке? Я считаю что они не имеют право мне навязывать свои услуги. И арест от приставов не дает им право для отказа мне.

Была оформлена кредитная карта на 13000 под 40% годовых, год выплачивались минимальные суммы погашения кредита (1500-2200), иногда с просрочками, через год принято решение закрыть карту. В ответ было сказано, что нужно оплатить 17500 для закрытия карты. Данную сумму вносить не стали. Банк подал иск, по которому сумма долга 28000. Как можно оспорить данную сумму? В течение года при погашении минимальных сумм платежа банку было выплачено 16000

Подала заявку в альфа банк для закрытия кредитной карты, на карте лежат деньги, чтоб закрыть её, а банк деньги не списывает для закрытия счета, карту заблокировал, заставляет ждать 45 дней чтоб закрыть счет по кредитной карте.

У меня имелась карта банка Русский Стандарт, лимит по карте 50000 рублей. В 2005 году я активировал карту. До сегодняшнего момента я не могу закрыть данную карту, мне кажется, что банк меня обманывает. Думаю, что я уже переплатил сумму лимита данной карты. Как быть, помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял кредит в сбербанке, через полгода банк выслал мне еще одну кредитную карту. Так как я сам её не активировал, они её сами активировали при этом сумму которая была на карте перекинули на мой номер телефона. Имеет ли банк право на такие действия? Куда мне обратиться для закрытия карты. В банке слушать не хотят, в полицию написал заявление, но действий пока никаких.

Год назад я не зная что по кредитной карте был повышен лимит (с 45 до 55) пришел в отделение сбербанка закрыть карту! На счету было 45 у меня приняли заявление забрали карту, не уничтожив на моих глазах, не сказав что у меня не хватает денег для закрытия! Далее карта не закрыта начисляются проценты! Что мне делать? Заявления на закрытия карты у меня нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение