Вопрос о сроке автоматического закрытия карт Сбербанка Visa

• г. Владивосток

У меня такая проблема Я потерял карты Сбербанкие visa хотел бы их закрыть но я прихожу в банк мне говорят что за каждую карту надо какую-то сумму оплатить для закрытия, но я не хочу за них платить, через какое время они сами могут закрыться?

Ответы на вопрос (1):

Вас ввели в заблуждение... обратитесь в банк с соответствующим письменным заявлением и оставляйте у себя копии обращений...