Соседский дом в дачном сообществе располагается ближе 3 метров. Могу ли я его подвинуть и на каком основании?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Не можете подвинуть дом соседа. При размере участка менее 6 соток соблюсти строительные нормы и правила не представляется возможным.

Можете на основании строительных норм и правил № 30-02-97, а так же строительных нормативов № СП 11-106-97! Так как все нормативы превысил! А если Вы мне напишите из чего сделан его дом, я Вам смогу даже расстояние назвать допустимое!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Будут вопросы - пишите! Буду рад Вам помочь!..