Сколько можно работать согласно закона. А то нас заставляют работать 48 часов.

• г. Уссурийск

Сколько можно работать согласно закона. А то нас заставляют работать 48 часов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Общее правило, установленное трудовым кодексом - 40 ка часовая рабочая неделя при нормированном рабочем дне.

Здравствуйте, обратите внимание, что у Вас написано в договоре. Если ненормированный рабочий день, то может быть и более 40 часов в неделю, но уже с повышенной оплатой.