Как найти адвоката Горбунова Виталия Олеговича из Красноярска, который не отчитался по доверенности на получение средств по взысканию и сменил адрес и телефон.

• г. Владивосток

Как найти адвоката Горбунова Виталия Олеговича (Красноярск) который вел наше дело, имея от нас доверенность на получение средств по взысканию. По доверенности не отчитался. С начало избегал встреч под разным предлогам, а теперь не найти, похоже адрес и телефон сменил.

Ответы на вопрос (2):

Есть два способа! Первый - через коллегию адвокатов! Второй - через сотрудников полиции! Советую, начинать с первого! Напишите в коллегию жалобу и укажите каков он по Вашему! Я полагаю, ему лучше с одним клиентом наладить (или уже уладить) нормальные отношения, чем лишиться адвокатского статуса!

Ваше дело правое! Вы победите!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Будут вопросы - пишите! Буду рад Вам помочь!..

Здравствуйте! Делайте запрос в коллегию адвокатов Красноярского края, там должны Вам ответить, если он состоит там как адвокат, можете туда же жалобу подать.