Как найти адвоката Горбунова Виталия Олеговича из Красноярска, который не отчитался по доверенности на получение средств по взысканию и сменил адрес и телефон.

• г. Владивосток

Как найти адвоката Горбунова Виталия Олеговича (Красноярск) который вел наше дело, имея от нас доверенность на получение средств по взысканию. По доверенности не отчитался. С начало избегал встреч под разным предлогам, а теперь не найти, похоже адрес и телефон сменил.

Ответы на вопрос (2):

Есть два способа! Первый - через коллегию адвокатов! Второй - через сотрудников полиции! Советую, начинать с первого! Напишите в коллегию жалобу и укажите каков он по Вашему! Я полагаю, ему лучше с одним клиентом наладить (или уже уладить) нормальные отношения, чем лишиться адвокатского статуса!

Ваше дело правое! Вы победите!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Будут вопросы - пишите! Буду рад Вам помочь!..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Делайте запрос в коллегию адвокатов Красноярского края, там должны Вам ответить, если он состоит там как адвокат, можете туда же жалобу подать.

Спросить
Пожаловаться

, а потом он сменил место жительства и теперь по паспорту и доверенности адреса разные, то нужно ли менять доверенность или место жительства не так важно и эта доверенность годная? Спасибо!

За две минуты, до заседания очередного, разбирательства гражданского дела в суде, представитель исца ОТДАЛ (передоверил) генеральную доверенность АДВОКАТУ, который защищал интересы в нескольких предыдущих заседаниях.

На какой период может воспользоваться АДВОКАТ полномочиями, переданной генеральной доверенностью? Полномочия адвоката, по довереннсти, распространяются на дальнейшее обжалование или, полномочия по доверенности только на то заседание перед которым была передана доверенность?

По решению суда мне присуждена денежная сумма. У моего адвоката доверенность от меня с правом получения денежных средств. Адвокат деньги получил и теперь не передает их мне. Подскажите, есть ли какие-то сроки, в которые адвокат должен передать денежные средства, полученные полученные по доверенности от ответчика, истцу?

Работал менеджером организация выписала давереность на получение денежных средств у клиента, довереность потерял. Организация написала заявление в полицию что я забрал эти денежные средства. Клиент который должен был денег закрылся и его больше не найти. Что может быть за утерю доверености, могут ли возбудить уголовное дело.

Здравстуйте. Я отменила доверенность на приватизацию, но лицо которому она выдана под любыми предлогами переносит наши встречи. Я никак не могу добиться, чтобы мне вернули оригинал доверенности. Что делать?

Как поступать в суде (рассмотрение дела по дтп, я представляю истца по генеральной доверенности, адвоката нет. Со стороны ответчика адвокат по доверенности) если судья демонстративно заняла сторону ответчика (признала мою доверенность не действительнойхотя там чётко написано что имею право представлять в суде) и вынудила оставить дело без рассмотрения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею доверенность на получение денежных средств для ООО, по данной доверености я принял денежные средства по договору подряда на строительство. Написал расписку о получении денежных средств, как в получении мною этих средств, как доверенного лица, для дальнейшей передачи данных средств ООО. В расписке имеется ссылка на заключенный договор между ООО и заказчиком, доверенность. Также имеется расписка о передаче этих средств ООО. В данной организации я не числюсь.

Адвокат затягивает с моим делом, иск все-таки подал в суд. Попросила адвоката прислать мне копию моей доверенности, выданой ему. Он утверждает, что прислать не может, потому что доверенность сдана в дело.

Разве доверенность отдается в дело? Возможно ли такое?

Могут ли адвокаты по Доверенности от жильцов подать на приватизацию квартиры без их ведома? Доверенность выдана адвокатам по другому делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение