Продолжительное ожидание рассмотрения кассационной жалобы в Президиум ВС РСО-Алания - как действовать?

• г. Владикавказ

04.2017 г. подала кассационную жалобу в Президиум ВС РСО-Алания, сегодня уже 07.07.17 г. периодически прозваниваю, говорят, что кассация "висит" не рассматривают и не отказывают, уже написала запрос о предоставлении информации по движению кассации... тишина. Куда обращаться, куда жаловаться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, три месяца - долго...

Позвоните, и сообщите им, что если конкретную дату рассмотрения они Вам не назовут, то обратитесь с жалобой в Верховный суд РФ. Может подействовать! Но в любом случае, три месяца - очень подозрительный срок!

Не переживайте! Всё у Вас получиться!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Будут вопросы - пишите! Буду рад Вам помочь!..