Как правильно будет указать один % просрочки в договоре за один день.

• г. Кемерово

Как правильно будет указать один % просрочки в договоре за один день.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Указывайте в главе ответственность сторон штраф за просрочку в процентах, за каждый день просрочки. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Вопрос не очень понятен. Так и напишите - один процент от суммы долга (исполнения обязательства) за каждый день просрочки.