Несоблюдение условий увольнения в детском саду - права и возможности сотрудника

• г. Благовещенск

Работаю в детском саду, написала заявление на увольнение, заставили отрабатывать 2 недели, но наш садик закрыт на ремонт, отправляют отрабатывать в другие корпуса, хотя в нашем корпусе тоже работают девчонки, делают ремонт. Могу ли я отказаться идти на чужой корпус и требовать отработать в своем?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться Вы можете, только какие от этого будут последствия! Работодатель после Вашего отказа может пойти на принцип и после этих двух недель, в течении которых он Вам пойдёт навстречу, окажется, что трудовая книжка куда-то затерялась...

Ещё что-то случилось... Деньги не все выплатили..

Поскольку в Вашем детском саде ремонт у него есть формальное основание Вас направить в другое место, а Вашем саду оставить наиболее отличившихся!

В любом случае решать Вам! Но я на Вашей стороне и желаю Вам победы!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Будут вопросы - пишите! Буду рад Вам помочь!..