Какой высоты забор по закону я могу установить между мной и соседями на дачном участке? Имею ли я право поставить глухой забор?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующему законодательству забор должен быть не глухим и не больше высоты полтора метра. Всего вам хорошего.

В СНиП 30-02-97 указано - ограждения с целью минимального затемнения соседних участковых должны быть сетчатыми или решётчатыми высотой 1,5 метра.

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Будут вопросы - пишите! Буду рад Вам помочь!..