Я инвалид 3 гр, (заболлевание общее по мрт гидроцефалия мозга, эписиндром)

• г. Юрга

Я инвалид 3 гр, (заболлевание общее по мрт гидроцефалия мозга, эписиндром) теперь подозрение на паркинсона или паркинсонизм какая будет степень инвалидности и на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

инвалидность с приходом Голиковой перестала быть медицинской и стала социальной. Т.е. если медики сочтут, что вы сможете работать по своей профессии, то оставят прежнюю.