Увольняют с армии за судимость, что делать?

• г. Чита

Увольняют с армии за судимость, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ничего не делать, увольнение в связи с судимостью правомерно. Ищите другую работу на гражданке. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Была судимость 20 лет назад сейчас она погашена работаю в школе сторожем меня увольняют из за судимости что делать.

У меня 6 лет назад была судимость, сейчас при устройстве на работу требуют либо справку о судимости, либо служба безопасности пробивает и увольняют. Что мне делать не берут на работу?

Хочу работать в органах но есть судимость.

Возмоно ли как то это все решить по закону? Я бывший военный, и не знал что с судимостью на срочную службу не берут, и в военкомате нечего не сказали, и получается я 5 лет отслужил и меня увольняю сейчас из армии, как быть что делать?

В 2007 году у меня была судимость за хулиганство. Присудили условный срок 2,5 года. Судимость погашена.

В 2013 я пошёл служить по контракту в армию скрыв судимость. Сейчас эта судимость вскрылась. Имеют ли право уволить меня за это. И есть ли такой закон, что после судимости нельзя служить по контракту в армии.

Работаю врачом психиатром (не детским), имею судимость по статья 264 часть 3,один год условно. Работодатель увольняет с занимаемой должности, в сявзи с судимостью. Подскажите прав ли работодатель? Сколько времени после погашения судимости я не смогу работать врачом?

У меня такой вопрос. У знакомого до армии была условная судимость пол года. После того как срок истек, его призвали в армию. Прошло около 8 лет. Решил сменить работу, работодатель требует справку из полиции о судимости. Конечно же судимость отразилась в запросе. Суть вопроса вот в чем, не должна ли была судимость погаситься с течением срока давности? И что делать чтобы её погасить? Есть ли такая возможность. Благодарю!

Мы хотели, чтобы сын служил в армии, но у него судимость статья 158 часть 1-приговор 5000 руб. штраф. Суд был 10 дней назад. С этой судимостью его могут призвать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была судимость за "попытку кражи" назначили штраф. Сказали что судимость снимется спустя год. Является ли судимость за попытку кражи причиной для отсрочки от армии до снятия судимости?

Условная судимость освобождает от армии или дает отсрочку на срок судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение