Борьба за право на Колхозный гараж - мой опыт борьбы с третьим лицом за право собственности.
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Я пользуюсь бывшим Колхозным гаражом, с 2006 года по настоящее время, ремонтирую и храню там свою сельхозтехнику. Колхоз был обанкрочен. Конкурсный управляющий продал гараж несмотря на то что на нем висят мои замки третьему лицу. На гараж правоустанавливающих документов ни у кого нет. После неудачных продолжительных попыток выселить меня из гаража, даже милицию вызывали. Третье лицо с помощью администрации, в администрации пришли люди которые лоббируют его интересы, был произведен отвод земли и выписано зеленое свидетельство на цех ПВХ в моем гараже. Третье лицо подало иск в суд, суд признал самоуправство и на меня наложили штраф в 300 руб. В настоящее время третье лицо готовит следующий иск чтобы выселить меня из гаража. Как мне поступить чтобы гараж остался за мной?

Ответы на вопрос (4):

Уже никак - нужно было раньше озаботиться оформлением своих прав на гараж.