Недовольство условиями проживания - Как вернуть предоплату за аренду жилья на море с детьми?

• г. Челябинск

Здрпвствуйте. У нас такая ситуация мы приехали отдыхать на море с детьми. Бронировали жилье через агентство. Внесли предоплату. В день вьезда посмотрели квартиру но сразу многое упустили. Есть запах с подьезда. Прожили сутки много чего не устраивает. С детьми нельзя тут жить. Как вкрнуть деньги? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.