Дочке не было 18 лет, с нее сняли налог за бездетность. Налог ввели и как его считают, существует ли возрастные ограничения?

• г. Краснодар

Дочке не было 18 лет, с нее сняли налог за бездатность. Налог ввели и как его считают, существует ли возратные ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в Российской Федерации не существует налога на бездетность. Вам следует обратиться в налоговую по этому вопросу, если вам начисляют какой-то налог.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет такого налога, это велись разговора на введение налога, поэтому кто и за что снял деньги со счета вашей дочери-узнавайте в банке или у приставов