Кто выписывает бумажку чтоб допустим меня сегодня ночью проверили. Начальник полиции?

• г. Сыктывкар

Кто виписывает бумажку чтоб допустим меня сегодня ночью проверили. Начальник полиции?

Ответы на вопрос (1):

Если вы находитесь под административным надзором, то это может сделать и участковый, выписав задание ППС. С уважением. Успехов.

Спросить
Пожаловаться

У меня административный надзор с 22 до 6 утра полиция приходит проверять в 24 00 тоесть в 12 ночи в это время я сплю тем самым меня будят и я из заэтого начинаю нерничать, а нерничать мне нельзя так как перенёс операцию на головном мозге у меня поднимается давление и начинает дергаться нога. Скажите пожалуйста правомерно поступает полиция проверяя меня в ночное время?

Ребят я знаю не по теме но подскажите меня сегодня ночью остановили сотрудники полиции, машину только купил гнал домой, треть на меня не оформлена, сотрудник ДПС остановил пробил ее по базе и сказал что она снята с учета и ПТС в розыске, забрал номера ПТС и пластиковую карточку и выписал постановление о изъятии документов, как осталось машина ездила по договорам 2 года и хозяин машины снял ее с учета в ноябре 2014 года, смогу ли я поставить ее на учёт и какие могут быть проблемы при оформлении? Заранее спасибо.

Меня сняла камера когда я шел домой у подьезда там стояло два молодых людей оказалось они своровали теперь меня могут вызвать в полицию?

Проживаем в своей квартире, пол года был зарегистрирован у нас дядя мужа, в данный момент у него надзор, временная регистрация по нашему адресу давно закончилась! С нами он не проживает, иногда приходит в гости! Полиция приходит каждую ночь и будит всех, у нас ребенок-инвалид у него особый режим и чуткий сон, куда можно на них пожаловаться?! имеют ли они право приходить к нам ночью? Ведь мы им ничем не обязанны.

Оперуполномоченый (название отдела и т.д.) оставил записку в двери и просит к нему срочно перезвонить на его мобильный (ФИО, подпись). Обязан ли я звонить к этому незнакомому мне человеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение