Как найти компромисс и обеспечить присутствие при общении отца с ребенком от первого брака

• г. Иркутск

У моего мужа имеется трехлетний ребенок от первого брака, его бывшая жена не против общения мужа с сыном, но при этом категорически против моего при этом присутствия. Проживаем мы в разных городах, по этому муж может забрать ребенка только на выходные и соответственно с ночевкой, мне при этом приходится уходить из дома. Возможно ли решение данного вопроса в пользу встреч отца и ребенка в моем присутствии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Им придется Договариваться с супругой поскольку даже в судебном порядке данный вопрос никак не может быть урегулирован суд не может указывать обстоятельства что отец ребенка состоит в браке что его встрече с его ребенком должны происходить в присутствии или в отсутствие его законной супруги поскольку Вы не являетесь страной по данному спору.

Здравствуйте, отцу ребёнка необходимо обращаться с данным исковым заявлением в суд. При этом, он может просить установление встреч на его территории. Ваше нахождение в это время по указанному адресу не должно касаться матери ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего