Нет страховки. А машину надо забирать со штрафстоянки. Как быть...

• г. Москва

Нет страховки. А машину надо забирать со штрафстоянки. Как быть...

Ответы на вопрос (3):

Приезжайте на штрафстоянку на эвакуаторе и забирайте автомобиль, своим ходом без полиса ОСАГО авто не отдадут. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, без полиса осаго вам машину не отдадут. Единственный вариант это увезти её на эвакуаторе.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Петр! Если вы собственник, то нанимаете эвакуатор, оплачиваете услуги автостоянки, и забираете автомобиль. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!