Проблема с отчеством - отказ в получении пенсии из-за различия в документах. Как доказать юридический факт?

• г. Москва

Доброе утро у меня во всех документах отчество Григорьевна а в паспорте Григори. По этой причине получила отказ в получении пенсии. Как доказать юридический факт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы вправе обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта В вашем случае юридическим фактом будет являться принадлежность документов именно вам.

Доброе утро, Любовь! Вам необходимо обратиться в паспортный стол, чтобы вам заменили паспорт в связи с ошибкой в отчестве или в суд об установлении факта принадлежности документов одному лицу. Но начать необходимо именно с паспортного стола. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Любовь! Для установления юридического факта Вам необходимо обращаться в суд с иском. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.