Существуют ли на самом деле юристы, которые занимаются списанием долгов, или это мошенники?

• г. Тамбов

Существуют ли на самом деле юристы, которые занимаються списанием долгов, или это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

При определённых обстоятельствах в случае нарушения сроков исковой давности действительно законным способом даже через суд могут вас не взыскать задолженность только в этом случае, в остальных случаях это Какие полулегальные варианты в основном просто мошеннические.

Здравствуйте! Нет такого понятия, как списание долгов. Юрист может в ходе судебного процесса предъявить исковое заявление, встречное исковое заявление, возражение, ходатайство, заявление и т.д. Юрист может просить суд снизить размер неустойки. УДАЧИ ВАМ!