Существуют ли на самом деле юристы, которые занимаются списанием долгов, или это мошенники?

• г. Тамбов

Существуют ли на самом деле юристы, которые занимаються списанием долгов, или это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

При определённых обстоятельствах в случае нарушения сроков исковой давности действительно законным способом даже через суд могут вас не взыскать задолженность только в этом случае, в остальных случаях это Какие полулегальные варианты в основном просто мошеннические.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет такого понятия, как списание долгов. Юрист может в ходе судебного процесса предъявить исковое заявление, встречное исковое заявление, возражение, ходатайство, заявление и т.д. Юрист может просить суд снизить размер неустойки. УДАЧИ ВАМ!

Спросить
Пожаловаться

Хочу начать дело о банкротстве и списание долгов по кредитам. Заняться лучше самой или в фирму обратиться? Есть сомнения, что они мошенники.

В нашем городе куча объявлений компаний, которые занимаются списанием долгов по кредитам. Это реально возможно, или очередной развод?

Какие документы должен предъявлять практикующий юрист или адвокат пришедшему впервые на консультацию клиенту? И в случае если это выпускник юридического факультета, но не имевший до тех пор практики? В последнее время сталкиваюсь с людьми, которые якобы " юристы", но как определить на самом деле юрист это, мошенник, или не имевший до сих пор юридической практики?

Я слышал, что теперь взысканием долгов могут заниматься только банковские структуры. Просто юридическое лицо (без лицензии на банковскую деятельность) не может заниматься взысканием долгов. Хотел узнать слухи ли это или на самом деле такой документ есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наткнулась на кобинет финансовой помощи. https://kfp24.ru работают юристы (банкротсво, списание и выкуп долгов) хотелось бы узнать не мошенники ли это.

Собираюсь сменить имя, существуют ли фирмы, которые занимаются переооформлением всех документов в таких ситуациях или мне придется заниматься заменой инн, снилс, паспорта и пр. самому?

Хотелось бы узнать, существует ли на самом деле Столичный Региональный Банк? Или это мошенники... Сами звонили с предложением о кредитах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение