Не заплатили зарплату за работу - что делать и куда обратиться?

• г. Волгоград

Мне 14 лет я отработал в компании "деньга" 7 дней по 12 часов мне сказали что платят в час 100 р и сказали что платят в неделю, я отработал неделю промоутером мне должны 6900, когда я приходил на работу ставил роспись на графике со скольки и до скольки работал, и мне сказали что заплатят на следующий день после 7-ми дней работы и уже прошло 3 недели, и так и не пришли деньги на карту, что мне делать куда идти?!

Помагите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте один из ваших законных представителей вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на действия работодателя а также в правоохранительные органы с заявлением о факте мошенничество со стороны работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Я работал промоутером в сети магазинов Мираторг.

После окончания работы, я должен был получить свои деньги.

Мне сказали что аплатят на следующей неделе.

А потом стали говорить типо денег нет...

Уже целую неделю мне так говорят.

Что мне делать.

Мне 15 лет я работал промоутером в компании деньга, мне должны были заплатить 7000 за неделю сказали заплатят и не заплатили что мне делать?

Меня зовут Николай. Уже неделю меня работодатель не ставит в график на работу. Работал день ночь/48...потом сдвинулся график. Начальник сказал что вызовет и уже неделя прошла... а зарплаты не заплатят теперь нормально. Как быть?

Я работаю в детском саду воспитателем мой график работы-36 часов в неделю. Но с 1 ноября наша заведующая ввела нам ещё и по графику дежурную группу. Эта дежурная группа попадает нам всем через 7 недель. И вот когда приходит моя дежурная неделя, мой график работы за целую неделю увеличивается ещё на 6 часов, т.е. 36+6 и получается 42 часа в неделю. Скажите пожалуйста вправе ли наша заведующая заставить нас так работать. Или эти дополнительные 6 часов должны входить в 36 часов моей работы?

Я работаю в торговле, график работы неделя через неделю по 13 часов в день. Подала заявление на увольнение. После подачи заявления отработала неделю. Следующая моя неделя выходная. Директор настаивает что я должна отработать еще неделю. Но после подачи заявления пройдет как раз 2 недели. Прав ли деректор? И как быть в такой ситуации? Я считаю что отрабатывать мне не надо. Спасибо!

Как правильно работать по такому графику?

Продолжительность рабочего времени-не более 40 часов в неделю.

Продолжительность рабочей недели-рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику.

Время начало и окончания работы-работа в режиме гибкого рабочего времени.

Я имею права сама составлять себе график или мне выскакивать на работу как захочет директор? Зарание спасибо.

Помогите. Оформилась на работу. Сменный график работы. Когда выходить на смену не звонят. Должен ли работодатель предупреждать о выходе на работу. Работа неделя через неделю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась такая ситуация! Я устроилась на новую работу, изначально с работодателем было обговорино, график у меня 7/7 а зарплату он мне платит неделю я отработала на след неделю заплатил за предыдущую, но сложилось так что я сразу отработала две недели тем самым закрыла месяц, но работодатель отказывается мне рассчитывать за обработанные недели, ссылаясь на то что он заплатит за одну, а за вторую он отдаст когда я отработаю еще неделю! Законно ли это, или я имею права потребовать деньги за обработанные дни.

Работал 10 лет в организации по графику 12 часов в день, на следующие сутки в ночь 12 часов и два дня выходной. Со следующего месяца вывесели график работы. Там указанно что работаю только в день. График плавующий 12 часов работаю на следующий день выходной. Далие 12 часов работаю, потом на следующей день 8 часов работаю. После чего один выходной потом на 12 часов работы. Как мне быть в данной ситуации?

Работаем в структуре РЖД (энергетика), работа сменная,-неделя через неделю. Все время был утвержден график с 8.00-20.00 (ставили 11 рабочих часов и один час перерыв). Последнее время работаем каждую ночь, на отдых дают только день (отоспаться). Вопрос: Правы ли РУКОВОДИТЕЛИ предприятия? Сколько должны отдыхать после ночи?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение