Не заплатили зарплату за работу - что делать и куда обратиться?

• г. Волгоград

Мне 14 лет я отработал в компании "деньга" 7 дней по 12 часов мне сказали что платят в час 100 р и сказали что платят в неделю, я отработал неделю промоутером мне должны 6900, когда я приходил на работу ставил роспись на графике со скольки и до скольки работал, и мне сказали что заплатят на следующий день после 7-ми дней работы и уже прошло 3 недели, и так и не пришли деньги на карту, что мне делать куда идти?!

Помагите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте один из ваших законных представителей вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на действия работодателя а также в правоохранительные органы с заявлением о факте мошенничество со стороны работодателя.