Где оплатить кредит после перекупки МБА финансы, если проблемы с контактом консультантов - опыт жительницы Таганрога

• г. Ростов-на-Дону

Я брала кредит в Траст банке, он в данный момент прогорел. Кредит перекупил МБА финансы. До консультантов я не могу дозвониться, куда оплачивать кредит? Живу в Таганроге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если ваш кредит продали коллекторам, то советую ничего не платить. Ждите суда. В суде просите снизить проценты..

Банк Траст продолжает работу, скорее всего вы не оплачивали кредит. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.