Где оплатить кредит после перекупки МБА финансы, если проблемы с контактом консультантов - опыт жительницы Таганрога

• г. Ростов-на-Дону

Я брала кредит в Траст банке, он в данный момент прогорел. Кредит перекупил МБА финансы. До консультантов я не могу дозвониться, куда оплачивать кредит? Живу в Таганроге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если ваш кредит продали коллекторам, то советую ничего не платить. Ждите суда. В суде просите снизить проценты..

Спросить
Пожаловаться

Банк Траст продолжает работу, скорее всего вы не оплачивали кредит. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.

Спросить
Пожаловаться

Я брала кредит в банке ТРАСТ, оплата была всегда по графику 11 числа, а этом месяце оплатила 13, и сразу же пошли СМС с угрозами от МБА Финансы. Получается, что они перекупили мой долг. Должен ли банк ТРАСТ меня уведомить о перекупке долга?

Я брала кредит в лето банке. На данный момент просрочка 3 месяца. Стали поступать сообщения и звонки от мба финанс с требованиями уплаты долга. Имеет ли право банк передать мои персональные данные третьим лицам и законны ли вообще действия мба финанс?

Я брала кредит в ОТП Банке, но не смогла его выплатить. Теперь мне звонят из МБА Финанс. Это получается, что кредит в банке закрыт и я теперь банку ничего не должна, так? Теперь у меня висит долг перед МБА Финанс?

У меня два кредита в банке хоум кредит, счет один. Первый спорный кредит передан в мба финанс. Они требуют погашение долга и оплачивать через банк. Я не могла оплачивать второй кредит так как счет один и деньги уходили на оплату первого. Сейчас банк грозит передать второй долг в мба. что делать?

Год назад я брала кредит в Уральском банке реконструкции и развития (платили год без просрочек), на данный момент потеряла работу-оплачивать временно кредит не могу. Просрочка месяц, из банка звонили, я им все объяснила (претензий ко мне они не предъявили), а через несколько дней стали звонить из МБА Финансы и требовать погашения долга. Как мне быть дальше? Работу я не могу найти уже 3 месяца.

Существует просроченная задолженность от ООО ХКФ БАНК они передали её мба финансы стоит ли верить им и оплачивать как они скажут или что делать... и если сумма кредита ежемесячная 2900 не платили более полугода... могут мба финанс насчитать около 1000000

Больше недели одолевает Восток-финанс! Требуют предоставить телефоны экс-супруги и её место работы! Дело в том, что она брала кредит в ТРАСТ-банке в Рязани, и не смогла выплачивать ежемесячные платежи! Она обратилась в Арбитражный Суд г.Рязани, где и происходят слушания по её делу. Но Траст на заседания не является, не отвечает на запросы адвоката, на заказные письма с уведомлением! Больше чем пол-года донимали МБА Финанс, сейчас видимо продали дела Восток-финансам! Но самое интересное - эти востоковеды работают по заказу ТРАСТа... Что бы вы посоветовали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почти четыре года назад муж получил карту от Траст банка пользовался ей платил исправно по истечении некоторого времени он хотел узнать какая сумма задолжности но ни на какие телефоны дозвониться не мог прошло три года как ему звонят из агенства Кредит финанс и говорят что у него долг 180 тысяч якобы Траст банк прогорел и теперь долги отдали им а как образовался такой долг и почему мы не знаем что делать?

01.06.2017 года банк траст передал мой договор по 1005 статье в мба финансы, 21 ноября 2015 года я отсылал в банк заявление о запрете обработки персональных данных. Что можно предпринять в отношении банка?

Если банк передал мой кредит в МБА финансы, кому я теперь фактически должен? Специалист МБА финансы по телефону сказал что я должен банку. Хотя я читал, что при передаче кредита коллекторам банку уже перестаешь быть должен, только коллекторам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение