Можно ли написать заявление о отмене судебного приказа о задолженности по кредитам и алиментам?

• г. Курган

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос у меня есть задолженость по кредитам 80000 тыс и за два месяца по алиментам задолженость у судебных пристовах могу ли я написать заявления у мировых судьей об отмене судебного приказа что я не согласен мне не счего плотить зарплата маленькая но это я спрашиваю за кредиты.

Ответы на вопрос (5):

Вы имеете право написать заявления у мирового судьи об отмене судебного приказа, если вы ещё не пропустили отпущенный для этого срок

Здравствуйте! Вы вправе отменить судебный приказ в течении 10 суток с момента получения копии судебного приказа. Удачи Вам!

Вы не можете отменить решения суда и задолженности. Долги будут взыскивать и с маленькой зарплаты в размере 50% до полного погашения долга.

Здравствуйте! Вам необходимо написать возражение на судебный приказ, делается это в течении 10 дней с момента его получения и подается в суд.

Игорь. Добрый день. Вы могли написать возражение и просить отменить приказ в течении 10 дней со дня его получения. Если не получали, пишите об отмене. Если получали, можно попробовать с заявлением о восстановлении срока обращения, но это при наличии объективных причин. Советуйтесь с юристом на месте.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.