У меня имеется членский билет партии ЛДПР. Дает ли этот билет какие либо преимущества?

• г. Владивосток

У меня имеется членский билет партии ЛДПР. Дает ли этот билет какие либо преимущества?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, никаких преимуществ данный членский билет вам не даёт. Он лишь подтверждает ваше членство в партии.

Удачи вам и всего наилучшего

У меня имеется членский билет партии ЛДПР. Дает ли этот билет какие либо преимущества?

Просите у партии домик в Крыму, обязаны предоставить

Добрый день. Данный билет никаких льгот и преимуществ вам не предоставляет. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Никаких преимуществ не даёт! Нужно стойко переносить тяготы и лишения партийной жизни. Да и вообще держитесь там! Удачи Вам!