Страсти нашел продавца аккаунтов договорился о покупке перечислил деньги и тут тишина.

• г. Краснодар

Здрасти нашел продавца аккаунтов договорился о покупке перечислил деньги и тут тишина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту мошенничества, а также в суд с иском о взыскании денежных средств, если вам известны данные лица.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуете.

. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".