Страсти нашел продавца аккаунтов договорился о покупке перечислил деньги и тут тишина.

• г. Краснодар

Здрасти нашел продавца аккаунтов договорился о покупке перечислил деньги и тут тишина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту мошенничества, а также в суд с иском о взыскании денежных средств, если вам известны данные лица.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Обманули на деньги по интернету. Я договорился о покупке аккаунта с этим человеком https://vk.com/id479864434 это вконтакте. Я перечислил ему деньги. Ну и в итоге обман.

, а позже обнаружил что этот же автомобиль продаётся в других городах по разным ценам, куда лучше обратиться за помощью?

Договор-купли продажи квартиры будет оформлен на дочку, а сумму за покупку квартиры перечислит покупателю мама. В данном случае, сможет ли дочка получить 13% от покупки квартиры? Или получает тот кто перечислил деньги?

Кому перечислит ПФ деньги при покупке дома продавцу или владельцу сертификата.

На сландо увидел фотоаппарат цена 2400, договорился о покупке, по простоте душевной, деньги перечислил на карту привата, в итоге кидок, телефон выключен, фотика нет, куда обратится?

Такая ситуация:

Нашел продавца нужного мне товара по объявлению (частное лицо). Договорился о встрече, забрал товар и перечислил сразу же деньги ему на карту сбербанка. Спустя несколько часов, оказалось что товар некачественный и не стоит тех денег, что я перечислил. Звоню продавцу, он не берет трубку, пишу смс с просьбой отмены сделки и возврата товара и средств обратно в полном объеме - он не берет трубку. Чеков никаких, естественно нету, кроме квитанции о переводе средств с моей карты на его карту. Могу ли я как-то законным путем вернуть деньги?

Сбербанк перечислел мои деньги продовцу за счет покупки недвижимости. А самой покупки не осуществлялась. Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионный фонд перечислил мат. капитал продавцу квартиры на его счёт.Счёт оказался закрытым, деньги вернулись назад. Договор купли продажи уже на руках, где прописаны данные счёта для перечисления денег. Какие дальнейшие действия покупателя и продавца, чтобы пенсионный фонд перечислил деньги на другой не закрытый счёт продавца?

Перечислил в интернет магазин деньги, но товара не получил, на звонки и письма не отвечают. На заявление о возврате денежных средств тишина. Перечислял через сбербанк онлайн на счёт в сбербанке. Могу ли я вернуть свои деньги, перечисление было 14 дней назад.

Мне перечислили деньги на карту кукуруза, через несколько часов приходит ещё один перевод, такая же сумма. Кто перечислял деньги-говорит что только один раз переводил, а остальное ошибся банк. Сейчас перечислявшему звонит банк и спрашивает сколько он перечислял, и прося вернуть те деньги которые перечислил банк по ошибки. Вопрос-должен ли банк просить деньги назад и с кого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение