Получение судебного приказа в канцелярии мирового суда - отмена и пропущенный срок для отмены, пропущенная беседа и дальнейшие действия

• г. Саратов

Получила в канцелярии мирового суда судебный приказ. Тут же написала заявление на его отмену и восстановление пропущенного срока для отмены. Была назначена беседа на которую я не явилась по неуважительной причине. Каковы дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Екатерина!

Скорее всего, Вашем заявление оставят без рассмотрения при следующей неявке. Могут расценить это как отказ.