Я получил ВНЖ если я куплю машину в России могу я ездить на ней с украинскими правами спасибо.

• г. Ярославль

Я получил ВНЖ если я куплю машину в России могу я ездить на ней с украинскими правами спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

В связи с недавними изменениями законодательства, с 1 июля 2017 года даже в личных поездках Вы можете ездить по территории Российской Федерации только с водительским удостоверением российского образца (неважно, национальные украинские права или международного образца).

)