Выплатит ли страховая или придется из своего кармана оплачивать ущерб причиненный мной другой машине, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая - гараж на три машины, я, заезжая в гараж третей, ударила стоявшую впереди машину. Выплатит ли страховая или придется из своего кармана оплачивать ущерб причиненный мной другой машине, что делать?

Ответы на вопрос (1):

По полису ОСАГО предусмотрено возмещение имуществу нескольких потерпевших (в вашем случае несколько машин) до 160 000 руб.