Проблемы с выплатами зарплат - Как я осталась должна работодателю после работы в ночном клубе

• г. Железногорск-Илимский

Я работала в ночном клубе. Раньше з.п. выплачивали, но с января 2011 г. выплаты прекратили. Сейчас апрель месяц. И прийдя на работу я узнаю, что это не работодатель мне должен, а я еще осталась должна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Вы можете обратиться в суд с исковым заявленим о взыскании заработной платы. Также можете написать заявление в Гос. инспекцую по труду о нарушении трудового законодательства и проведении проверки.