Я хочу перевести РВП из одного региона в другой. Какой НПА регулирует данный вопрос?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Перевод РВП из одного региона в другой запрещен.

Исключение составляет один единственный случай: когда Вы КУПИТЕ (подчеркиваю, именно купите, а не арендуете) квартиру ил дом в том регионе, куда хотите переехать.

Добрый день!

Законы здесь не причём, если вы получили рвп по квоте, то не факт, что квоты есть в другом регионе. Все индивидуально

Всего хорошего.