Как получить материнский капитал без регистрации и нахождения на территории РФ?

• г. Борисов

Степанов Юрий Васильевич написал все кроме того что нужно! Я знаю что необходима регистрация или прописка. Я проживаю за пределами РФ и хочу узнать как получить мат капитал. При чем тут кредит или нахождение на территории РФ более 90 суток без регистрации?! Как получит МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ЕСЛИ РЕГИСТРАЦИИ НЕТ,

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, никак и ничего вы не получите, без регистрации по месту жительства. И МК никто и никому не выдаёт, его можно использовать только на определённые цели. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Получить сертификат на материнский капитал можно только в пенсионном фонде по месту постоянной регистрации на территории России

Всего хорошего.