Если я буду работать в службе управления противопожарной безопасности меня заберут в армию, я после колледжа.

• г. Иркутск

Если я буду работать в службе управления противопожарной безопасности меня заберут в армию, я после коллежда.

Ответы на вопрос (1):

Острочка предоставляется граждананам

поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных организаций высшего образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего образования и специальных званий - на время службы в указанных органах и учреждениях;