Я пенсионер, гражданин РФ, имеется ли легальная возможность жить в Грузии постоянно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В недавнем прошлом Республика Грузия вышла из состава СНГ. Но этот факт не препятствует безвизовому въезду на территорию Грузии российских граждан. Безвизово можно пребывать в стране не более 360 дней. Въезд и выезд — по заграничному паспорту.