Критичность технической ошибки в нотариально-заверенном документе - возможные последствия

• г. Фрязино

Приветствую Вас! Хочу уточнить - насколько критичными считаются технические ошибки (грамматические) в нотариально-заверенном документе? Сегодня супруг заверил у нотариуса свое согласие на покупку квартиры, ее залог в банк до момента обеспечения мною (супругой) обязательств по выплате ипотечного кредита, Ошибка допущена в тексте вместо город рождения написано ГОРД. Завтра выходные дни, а в понедельник утром сделка. Подскажите - может ли данная ошибка стать преградой для совершения сделки, спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Евгения, это не существенная ошибка, главное, чтобы не было ошибок в паспортных данных, ФИО и данных об объекте недвижимости.

С Уважением.

Нет, это не критично.