Вопрос квалификации председателя СНТ - является ли мать выбранного лица членом семьи и имеет ли она собственность в СНТ?

• г. Санкт-Петербург

В нашем снт выбран председатель снт, но он не является членом снт и у него нет никакой собственности в снт. По уставу председателем может быть выбран слен снт или член его семьи. Является ли мать выбранного председптеля членом семьи. Мать имеет собственность в снт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Андрей

Конечно мать является членом семьи и ничего противозаконного в вашей ситуации не имеется.

Всего хорошего.