На авто сгнил Vin номер. Продавать не собираюсь, интересует эксплуатация, выезд за границу.

• г. Калининград

На авто сгнил vin номер. Продавать не собираюсь, интересует эксплуатация, выезд за границу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете спокойно ездить, номер смотреть никто не будет. Только при продаже могут быть проблемы. Будет на вечном учете теперь.

Добрый день! Нужно установить вин номер, чтобы не было неожиданных проблем. Обратитесь в ГИБДД, нужна экспертиза

Всего наилучшего!