У меня рабочий стаж крановщика 8 лет могу я пойти на пенсию по неполному трудовому стажу не с 50 лет а попозже.

• г. Астрахань

У меня рабочий стаж крановщика 8 лет могу я пойти на пенсию по неполному трудовому стажу не с 50 лет а попозже.

Ответы на вопрос (1):

Самка по себе профессия крановщика к Спискам 1 и 2 не относится. Нет, в общем случае.