Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я воспользоваться в однай комнате льготой при оплате жкх как многодетная,

У меня две комнаты в собственности по разным адресам. Могу ли я воспользоваться в однай комнате льготой при оплате жкх как многодетная, а при оплате жкх второй комнаты льготой по инвалидности?

вопрос №12827119
прочитан 10 раз

Это Вам необходимо узнавать в отделе который предоставляет льготы и субсидии при оплате за жилое помещение, лучше это сделать предварительно потому что в случае если Это незаконно последствия могут обратиться в суд за взысканием излишне уплаченных вам денежных средств или предоставленных льгот, то и вообще заявление о привлечении к уголовной ответственности напишут.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день, Ольга! Обратитесь с заявлением о предоставлении льгот по оплате коммунальных услуг, приложите копии документов. Комиссия рассмотрит ваше обращение и примет решения по данному вопросу. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X