Мой бывший муж прописан у меня выписав его он пропишется у матери, нужно ли менять удостоверение охранника?

• г. Южно-Сахалинск

Мой бывший муж прописан у меня выписав его он пропишится у матери, нужно ли менять удостоверение охранника?

Ответы на вопрос (2):

Мой бывший муж прописан у меня выписав его он пропишится у матери, нужно ли менять удостоверение охранника?[quote][/quote]

Абсолютно не нужно менять удостоверение охранника - в этом случае Удостоверение от смены прописки не стало недействительным.

Доброго времени суток. Вместо регистрации никак не влияет на достижение, и при смене регистрации по месту жительства удостоверения остаётся действующим, а менять его не требуется.