Приходили приставы искали отца по месту прописки.

• г. Ставрополь

Отец прописан в доме, но не проживает. Он должен за кредит. И хозяин домовладения и имущества его сын. Приходили приставы искали отца по месту прописки. На что могут судебные приставы наложить арест? И права моего супруга?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не могут, не бойтесь, составят акт о невозможности исполнения решения суда и передадут в архив (практика). Исполнительное производство на этом окончится. Купите ФЗ Об исполнительном производстве почитайте. Они уже запросили сведения на отца - счета квартиры машины - ничего нет имущества нет, ничего не сделаешь

ст 446 ГПК содержит перечень имущества на которое не может быть обращено взыскание - поддерживаю коллегу

с уважением Сергей