На сайте ФССП задолженность со знаком минус. Что это значит?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):
г. Новоуральск
Неизвестно что это значит скорее всего это ошибка информационной системы поэтому стоит обратиться к судебным приставам и уточнить что это может значить.
Спросить09.07.2017, 17:32,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Обратитесь к судебному приставу возбудившему исполнительное производство и узнайте, что значит. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.