В спросили есть ли у нас что то запрщённое, на что я ответил что у меня есть и отдал им!продержали сутки, затем выпустили!

• г. Долгопрудный

Стоял с друзьями, увидал знакомого который встречается с моей сестрой друзья остались возле подьезда, а мы в подьезде в ходе разговора позвонил один из друзей которые остались на улице, попросил что бы я забрал у парня сестры то о чём они договаривались, он мне отдал, я вышел из подьезда и отдал, друг рассказал что едет передать 15 гр. амфетамина, за это получит 3000 руб., мы выразили желание прокатиться с ним. В электричке отсыпали себе чуть (как оказалось 3,6 гр.) я положил их в пачку, друг пошёл отдавать нам сказал остаться ждать, через минут 15 приехали сотрудники ФСКН попросили проехать с ними, мы согласились! В спросили есть ли у нас что то запрщённое, на что я ответил что у меня есть и отдал им!продержали сутки, затем выпустили!

Сказали что будет суд. что грозит? Подскажите чем можно помочь в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Судимость у вас будет. Характеристики берите с места работы учебы жительства, справки от родственников что у вас родные пенсионеры, нуждаются в уходе, справки о здоровье своем. Это чтобы не посадили, а условно дали.