Согласие на строительство без указания паспортных данных - имеет ли юридическую силу и сможет ли сосед зарегистрировать дом?

• г. Москва

СНТ. Сосед хочет построить дом на расстоянии 2 м от границы забора. Я дала согласие в письменной форме, без паспортатных данных своих. Потом передумала. Имеет ли силу эта распи ка, сможет ли сосед зарегистрировать дом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Напишите соседу официальное письмо, в котором укажите, что вы передумали и сосед не может построить дом, так как будет нарушать установленные СНиПы

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, вы обязаны предупредить соседа о том, что вы отзываете свое согласие. Ваша расписка, написанная вами собственноручно, даже без указания паспортных данных, подтверждает свое согласие на осуществление строительства. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!