Как согласовать различия в написании фамилии при оформлении документов в России и Таджикистане для получения РВП?

• г. Санкт-Петербург

Приветствую вас. я гр Таджикистана​.моя фамилия Бобоев, но в переводе на русском в документах в Таджикистане написали Бабаев, а в России миграционная карта, патенти перевод паспорта Бобоев. Прблема атомная что хочу подать на РВП но на остальных документов фамилия Бабаев. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Касим,

в данной ситуации советовать особенно нечего-документы должны быть идентичны, т.е. как в вашем паспорте изначально указаны ФИО-так они и должно быть отражены во всех последующих документах.