Необходимость приватизации земельного участка при продаже в аренде, если садовый домик принадлежит владельцу

• г. Сыктывкар

Земельный участок находится в аренде нужна ли приватизация земельного участка при продаж. Садовый домик находится в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если земельный участок в аренде, оформить право собственности в упрощенной порядке вы не сможете (приватизировать), сможете продать только дом с правом аренды зубы, которое перейдёт к новому собственнику.

Мне не понятно выражение сможете продать дом с правом аренды зубы. Которое перейдет к новому собственнику.