Имею ли я право проживать на территории будущего мужа без регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы имеете право проживать в любом месте без регистрации, так как регистрация не обязательна. Кроме того, Вы член семьи и имеете право проживать со своим супругом, даже если прописаны в другом месте.

Проживание без регистрации влезет за собой административенной ответственность в виде штрафа. К ответственности могут привлечь и Вас, и будущего мужа.

Я прописана в Санкт Петербурге, просто бывшая супруга против моего проживания.

Добрый день!

Вы имеете право проживать только если собственик или прописаны и все

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович